Найти период и частоты колебаний С=60,*10^-3 мкФ и L=11 мкГн

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 21:19
    0
    T=2π√LC T=2*3,14*√11*10⁻⁶*60*10⁻⁹=5*10⁻⁶

    ν=1/Т ν=1/5*10⁻⁶=200000 Гц