К телу прикладывают силу в 43 Н и прямолинейно перемещают его на расстояние 16 м. Сила приложена под углом 30° к горизонту.

Какова величина совершённой работы?

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 17:28
    0
    A=F*S A=Fo*cos30*S A=43*0.87*16=598.56 Дж