Скорость тела 7 м/с. Какой путь пройдет тело за 5 секунд (7 класс)

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 21:05
    0
    V=7 м/c

    t=5c

    s=?

    s=v*t

    s=7*5=35 м