Дано уравнение движения х=10t-4tквадрат: Найти начальную координату, нач. скорость, ускорение, написать уровнение (v) t, построить графики (x) t и (v) t

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 08:35
    0
    Начальная координата x0=0,

    Начальная скорость V0=10 м/с,

    Ускорение a=-8 м/с^2,

    Уравнение:

    V (t) = V0+at=10-8t