Какова горизонтальная дальность полета тела если его начальная скорость была равна 10 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 02:13
    0
    Если тело бросить под углом 45 °, то дальность его полета:

    L = Vo²/g = 100/10 = 10 метров.