Автомобиль движется равномерно со скоростью 40 м/с в течении 0,5 мин. Какой путь он прошол за это время.

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 15:56
    0
    Формула-S=v*t

    0.5 мин=30 сек

    S=40*30=1200 (метров)

    Ответ: 1200 метров за 30 сек (0,5 мин).