Определие скорость тела у поверхности земли, если его свободно отпустили с высоты 5 м.

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 11:03
    0
    H = (V^2-V0^2) / 2g, V0=0, V^2=2gh=2*10*5=100, V=10 м/с.