Какую скорость приобретет тело через 5 с после начала движения из состояния покоя, если ускорение постоянно и равно 1,0 м/c².

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 17:36
    0
    V=Vo+at²/2

    Vo=0, a=1 м/с², t=5c

    V=1*5²/2=12,5 м/с