Два велосепедиста одновременно начали движения из одной точки в ппротивоположных направлениях. S1=2.4 км, t1=10 мин, S2=4 км, t2=10 мин, Определите растояние велосипедистов через модульt=50 мин

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 05:36
    0
    1) 2.4:10*50=12 (км) - путь 1

    2) 4:10*50=20 (км) - путь 2

    3) 12+20=32 (км) расстояние через 50 мин