Тело двигалась равноускоренно из состояния покоя прошло путь 450 метров за 6 секунд. Расстояние на которомнаходилось тело через 4 секунды после начала

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 15:28
    0
    S=a*t²/2

    a=2*S/t² = 2*450/6² = 25 м/с²

    S (4) = 25*4²/2 = 200 метров