18 кмч, 108 кмч, 72 см мин в м в секунду

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 12:45
    0
    8 км/ч=8000 м/час=8000 м/3600 с = 8000/3600 м/с=2,2222 м/с,

    108 км/ч = 108000 м/час=108000 м / 3600 сек = 30 м/с.,

    72 см мин=0,72 м/мин=0,72 м/60 с=0,012 м/с.