Электрический паяльник включен в сеть с напряжением в 220 в. сила тока в паяльнике 0.5 А. Какое сопротивление спирали паяльника?

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 07:09
    0
    По закону ома R=U/I=220/0.5=440 Ом