Чему равна масса серебрянной статуэтки, при её нагревании на 20°c, затратилось 1 кДЖ. Энергии

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 04:08
    0
    1000 = 200*m*20

    m = 1000 / (4000) = 0,250 кг