Температура тела по абсолютной шкале: а) Т=473 К; б) Т=120 К.

Чему равна температура этого тела по шкале Цельсия в каждом случае?

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 04:47
    0
    А) t=473-273=200

    b) t=120-273=подсчитай уже сам)