Определите объём прямоугольника бруска (в кубических метрах), если его длина 2,2 м, ширина 3 см и толщина 15 мм.

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 22:49
    0
    Переведём ширину в метры, получится 0,03 м. Толщину в метры - 0,015 м. Формула объёма: V=a*b*c. Т. е.: V=2,2*0,03*0,015=0,00099 м³.