Найдите объём бруска длина которого 40 мм ширина 25 мм толщина 8 мм. объём найдите в кубических см и миллиметрах.

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 21:12
    0
    V = abh = 40*25*8 = 8000 (мм³) = 8 (см³)