С какой скоростью упадёт на землю тело брошенное вертикально вниз с высоты 3 м со скоростью 4 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 03:12
    0
    H=3 м

    v1=4 м/с

    h = (g*t²) : 2

    t=√ (2*h:g) = √0.8=0.9c

    Vy=gt=9 м/с

    V=Vy+v1=13 м/с