Найти радиус R шара с зарядом q=45 нКл, ели потенциал на его фи = 20 В.

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 10:04
    0
    U=q/4 пи*e*R

    R=q/4 пи*е*u=26 см.