Поезд движется со скоростью 20 м/с. Какой путь он пройдет за 30/сек?

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 04:23
    0
    V=20 м/с

    t=30 с

    S=v*t

    S=30*20=600 м

    Ответ 600 м
  2. 18 ноября, 04:40
    0
    1) 20 надо умножеть на 30=600 (м)

    Ответ: 600 метров