Едет велосипед со скоростью 5 км/ч. До магазина он ехал 4 км. Чему равен весь путь велосепедиста, если от магазина он ехал еще 45 мин.

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 23:31
    0
    4/5=0.8 (ч) = 48 мин

    5*45/60=3.75