Из меди изготовлена сплошная деталь массой 1,35 кг. каков объем этой детали

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 11:15
    0
    Плотность меди 8900 кг/м^3

    V=m/p=1,5*10^-3 м^3.