Х=10-8t+t^2 Напишите уравненте зависимости скрости от времени

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 18:27
    0
    V = v0 + at

    v0 = 8 м/с

    at²/2 = t² = > a = 2 м/с²

    v = 8 + 2t