Тело брошено вертикально вверх со скоростью 30 метров секунду. Через какое время (c) его скорость уменьшится в двое

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 14:19
    -1
    V1=30 м/с, V2=1/2V1=15 м/с

    V1-gT=V2=> t=V1-V2/g=1.5 секунды