Найдите объем бензина вылитого в канистру, если его масса равна 3.55 кг

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 16:25
    0
    M=3,55 кг

    ρ=700 кг/м³

    V = m/ρ = 3,55 / 700 = 5*10⁻³ м³ или 5 литров бензина