Найти объм бруска

Длина: 40 мм

Ширина: 0,002 м

Высота: 2,5 см

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 13:03
    0
    V = a * b * c = 0,040 м * 0,002 м * 0,025 м = 2,00*10⁻⁶ м³ = 2,00 см³