2 мальчика Ваня и Петя вышли из дома петя двигался 2 часа со скоростью 10 км/ч, Ваня двигался 3 ч со скоростью 5 км/ч. Найдите их пройденный путь.

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 17:53
    0
    Петя - 2*10=20 км

    Ваня - 3 * 5 = 15 км

    Если нужно 20+15 = 35 км
  2. 18 сентября, 18:40
    0
    Ответ: 2 помножить на 10 = 20 км

    3 помножить на 5 = 15 км

    20+15=35 км