Движение материальной точки описывается уравнением х=5-8t+t^2. найти импульс точки через 2 с считая что ее масса равна 2 кг

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 07:46
    0
    V=-8+2t, при t=2c, v=-8+2*2=-4 м/с, Р=mv=2 * (-4) = - 8 кг м/с