С поверхности земли вертикально вверх бросили мяч со скоростью 4 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 14:33
    0
    S = (V^2-Vo^2) / (2*g)

    S = (16-1) / (2*10) = 15/20=0.75 м