На дне водоема глубиной H находится затонувшая конструкция, имеющая массу M и объём V. Какую силу Ford нужно приложить, чтобы поднять эту конструкцию со дна водоема?

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 04:22
    0
    Х = х0 + vt, v = (12 - 4) / 4 = 2 м/с (или в чём там измеряется у тебя)

    x = x0 + 4t

    t = 0, x0 = 4

    x = 4 + 4t