Импульс тела равен 3.7 кг·м/с, масса 6.4 кг. найти кинетическую энергию этого тела

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 23:46
    0
    V=p/m=3.7/6.4=0.58 м/с

    E=mv^2/=6.4 * (0.58) ^2/2=6.4*0.3/2=0.96 дж