Автомобиль за первые 2 минуты проехал 1200 м. С какой скоростью он двигался?

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 08:24
    0
    T=2 мин=120 c

    s=1200 м v=s/t;

    v-? v=1200/120=10 м/с.