Оцените объем человека если его вес 45 килограмм но известно что средняя плотность вещества человеческого тела близка к плотности воды

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 15:22
    0
    V=m/p (плотность)

    p (воды) = 1000 кг/м³

    V=45/1000=0.045 м³