Тело массой 2000 г движется поступательно. Его импульс равен 10 кг*м/с. Чему равна кинетическая энергия тела

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 19:01
    0
    E=mv^2/2 p=mv v=p/m=10/2=5 м/с E=2*25/2=25