Сколько энергии потребуеться чтоби 400 г воды взятой при 50 с испарить при 100 с

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 20:00
    0
    Q=cm (t2-t1)

    Q = (100-50) * 4200*0.4=50*1680=84000 Дж=84 кДж.