Какое количество энергии необходимо чтобы 200 г воды взятой при теипературе 100 градусов полностью испарить?

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 15:00
    0
    Q=r*m=2,3*10^6*0,2=0,46*10^6 Дж=0,46 МДж