Вес человека 700 ньютон. Определите его массу

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 07:59
    0
    Формула = p=m*g,

    масса человека равна

    m=P/g=700:10=70 (кг)
  2. 4 октября, 09:36
    0
    M=?

    P=700H

    P=mg

    m=P/g

    g=9,8 Н/кг

    m=700:9,8=71,43 кг