Найдите силу тяжести действущмй на тело массой 2 кг на луне помогите помогите зделать зделать!

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 06:49
    0
    Сила тяжести равна:

    F=m*g = 2*1.62 (g на луне) = 3,24 Н
  2. 13 марта, 06:59
    0
    10*2=20 н (ньютонов)

    100 % ответ правильный