Автобус движется вправо со скоростью 15 м/с. В момент времени t=0 координата его была 100 м. Составить уравнения x (t). Найти его координату через 25 с. от начала движения. Какова была его координата 40 с. тому назад

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 03:48
    0
    X=Xo+Vt x=100+15t X25=100+15*25=475 м