Сколько колебаний осуществит тело з 2 минуты, если частота его колебаний составляет 4 Гц?

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 03:59
    0
    T=120 c V=4 Гц n-? V=n/t=>n=t*V=120c*4 Гц=480