Определите весь путь автомобиля пройденный им за 45 минут если по трассе он двигался со скорость 25 м/с

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 18:47
    0
    S=90*1.5=135 км. ответ: 135 км
  2. 10 декабря, 19:17
    0
    Переводим м/с в км/м - это будет 1.5 км/м.

    Ну а дальше формула S = U*T

    S - расстояние

    U - скорость

    T - время

    S = 90*1.5=135 км