Период колебаний равен 0,5 с. Найдите частоту колебаний

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 01:29
    0
    T=0,5 c γ=1/T;

    γ-? γ=1/0,5=2 Гц.

    Ответ: γ=2 Гц.