Велосипедист пропихавший 200 м за 20 с наступит 450 м за 30 с иостанни 70 м за 10 с. Визначте середняк швидкисть велосипедиста

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 11:43
    0
    Vср=весь путь/все время=200+450+70/20+30+10=720/60=12 м/с.