U1=220 в u2 = 127 в н: R - ?

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 07:48
    0
    U1=220 B U2=127 B n1=600 n2=?

    U1/U2=n1/n2 n2=U2*n1/U1=127*600/220=346