Газ, давление которого p=0,2 МПа изобарно расширяется. При этом сила давление газа силой его давления совершена работа A=50 ДЖ. ^V-?

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 07:14
    0
    Работа при изобарном процессе:

    A=p * (V2-V1)

    (V2-V1) = A/p=0,00025 м^3.