Дано

S=2t^2-t+5

Найти

V-?

a-?

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 05:32
    0
    X (t) = x0+V0xt+ax*t^2/2, x (t) = 5-1t+2t^2=5-1t+4t^2/2, x0=5, V0x=-1, ax=4,

    a = (V-V0) / t, V-V0=at, V=V0+at=-1+4t.