Ускорение велосипедиста на одном из спусков трассы равно 1,2 м / с в квадрате. На этом спуске его скорость увеличилась на 18 м / с. Велосипедист спускается с горки за

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 15:16
    +1
    A = (v-v0) / t

    at=v-v0

    t = (v-v0) / a

    t=18/1.2=15c