Велосипедист спускается с горки. Время спуска равно 10 с. Ускорение велосипедиста при спуске равно 2 м/с^2. За время спуска скорость велосипедиста измениласть на

варианты ответов: 20 м/с; 5 м/с; 0,2 м/с; 200 м/с.

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 15:55
    0
    V=V0 + at

    V0 = 0

    V = at

    V = 2*10 = 20