Определите начальную скорость сокола, отвесно падающего на свою добычу, если его скорость в момент падения 50 м/с, а время падения 4,8 с

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 15:49
    0
    V=Vo+g*t

    Vo=V-g*t = 50-10*4,8 = 50-48 = 2 м/с