Автомобиль проехах 50 км за 0.5 ч, а потом еще 150 км за 2 ч. оредилите среднюю скорость двежения автомобиля на всем пути

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 04:49
    0
    S1=50 км

    t1=0.5 ч

    S2=150 км

    t2=2 ч

    Vcp-? Vcp=S/T T=t1+t2 T=0.5+2-2.5 ч

    S=S1+S2 S=50+150=200 км

    Vсp=200/2,5=80 км/ч