Вода освещена красным светом, длина волны которого в воздухе λ=0,7 мкм. какой будет длина волны в воде, если показатель преломления воды n=1,3?

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 14:47
    0
    L=Lk/n=0,7/1,33=0,526 мкм (зеленый)